Новогодний Адвент-календарь от SmartFox

Задания для малышей на каждый день для подготовки к Рождеству и Новому году. На английском языке.

Для детей 0+

Англоязычный адвент-календарь для малышей 2-7 лет — прекрасный способ провести период ожидания Рождества и Нового года с ежедневными увлекательными праздничными заданиями и сюрпризами. А ещё это отличная мотивация для малыша побольше говорить по-английски, ведь тогда он сможет получить подарки не только от Деда Мороза, но и от Санта-Клауса!

 

Как это работает?

В последний день ноября поместите на видном месте праздничный чулок (stocking) или подарочную коробку. И каждое утро в течение всего декабря малыша будет ждать сюрприз от Санты:

- карточка с активным или творческим заданием, связанным с подготовкой к праздникам (украсить комнату, подготовить и упаковать подарки близким, нарядить ёлку, нарисовать рисунок, выучить песню, расспросить близких об их праздничных воспоминаниях, устроить семейную новогоднюю фотосессию, испечь имбирное печенье и т.д.);

- один-два листочка (worksheets) с праздничными заданиями на внимательность, счёт, творчество — выбери лишнее, соедини по точкам, раскрась пластилином, вырежь и приклей и т.п.

   

В конце дня, после выполнения обоих заданий, малыш должен приклеить кусочек ваты к бороде Фокси-Санты, на кружок, соответствующий дате. (В наборе 2 варианта Санты, на ваш вкус — на 25 дней декабря и на 31 день). А к празднику борода Санты станет пушистой!

 

В комплект входят:

- изображение Фокси-Санты с номерами на бороде, 2 варианта (25 дней и 31 день);

 

- 50 маленьких карточек с заданиями (чтобы вы могли выбрать подходящие вам, исходя из ваших желаний и наличия реквизита) и ещё 10 пустых карточек, которые вы можете заполнить сами;

 

- 42 листа с заданиями (worksheets) на 31 день декабря (в некоторые дни есть 2-3 варианта листов с разным уровнем сложности);

         

- шаблон письма Санта-Клаусу;

- поздравительное письмо малышу от лисёнка Фокси с небольшим полезным подарком (шаблон для игры с прищепками);

      

- макет папки-уголка, который вы по желанию можете напечатать в типографии, чтобы ребёнок собирал в папку листы с выполненными заданиями.

 

Как готовиться. Рекомендации по распечатке

Большинство заданий не требуют предварительной подготовки, максимум – распечатать шаблон или приготовить простые ингредиенты.

Просто распечатайте картинку с нашим Санта-Клаусом, каждый ltym декабря выполняйте задания от Фокси и приклеивайте к бороде Санты маленький кусочек ваты. Малыш не только будет каждый день с нетерпением ждать нового задания, но и научится считать, а также выучит праздничную лексику, ведь в красочных заданиях будут ёлочки, Санта и его олени, эльфы, украшения, подарки, традиционные растения (падуб, омела, пуансеттия), свечи, колокольчики, чулки, камины и многое другое.

Адвент-календарь представлен в электронном виде. Вам потребуется распечатать его на цветном принтере. Рекомендуем распечатывать картинку Санты и листы с синими карточками на плотной бумаге, а worksheets можно распечатать на обычной бумаге для принтера.

 

Мы предлагаем вам 50 карточек для распечатки с простыми заданиями — вы можете выбрать из них те, которые подойдут именно вам и вашему малышу или давать по 2 задания в день. Также в комплекте будет несколько пустых карточек, на которых вы сможете написать свои задания.

А также шаблоны для распечатки с заданиями от Фокси на каждый день.

Выбирайте подходящий вам вариант Адвент-календаря и готовьтесь к празднику вместе с Фокси, любимым героем сети центров раннего развития SmartFox!

 

А также обратите внимание на сценарии зимних сенсорных игр, в которые вы можете играть с детьми дома и на уроках: smartfoxclub.timepad.ru/event/62000...>

Поделиться:

850 дней назад
17 ноября 10:18 — 31 декабря 2021 12:18

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов