• 7 декабря 2018, пятница
  • Онлайн

Наборы карточек для обучения детей английскому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная сеть центров раннего развития SmartFox
1969 дней назад
с 0:00 7 декабря 2018 до 0:00 15 января 2021

Лисёнок Foxy – главный герой центров SmartFox и любимец малышей. Foxy всегда принимает активное участие в занятиях с детками от 6 месяцев, про него поют песенки, вместе с ним делают упражнения, играют, танцуют, занимаются спортом, решают логические задачи, изучают окружающий мир, путешествуют вокруг света, занимаются творчеством, и всё это происходит на английском языке. А теперь Foxy готов помогать детям в освоении английского языка дома – с помощью огромного количества иллюстраций и интересных материалов он расскажет им о фигурах, поможет выучить цвета и научиться считать, подскажет, как различать эмоции, вместе с ними будет убираться, рисовать, читать и смеяться.

Набор обучающих карточек “My First Words with Foxy” (в элекстронном виде):

48 ярких карточек для распечатки по темам Colours, Shapes, Numbers, I can (глаголы), со сценариями игр, методическими рекомендациями и глоссарием. Главный герой набора – лисёнок Фокси.

Для детей 0-3 лет или детей старше, только начинающих изучать английский.

Набор развивающих игр для малышей от 0 до 4 лет “Colours, shapes & numbers” (в элекстронном виде):

сценарии и красочные заготовки для распечатки для 6 весёлых игр с сенсорным столом, прищепками и карточками на изучение цветов, фигур и счёта – на родном или иностранном языке. Главный герой набора – лисёнок Фокси.

Внимание: мы не рекомендуем использовать игры с цифрами до 3-3,5 лет, т.к. у ребенка в этом возрасте еще не развито символьное мышление.

Набор карточек для детей 2-9 лет “Feelings and Emotions with Foxy” (в элекстронном виде):

6 карточек с Фокси для распечатки, методические рекомендации и глоссарий для обсуждения чувств и эмоций, увеличения словарного запаса и проведения упражнений на развитие эмоционального интеллекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше